Праздничный концерт "Поющая планета ШПЧ" 12.03.18

7 марта ребята создали великолепное праздничное настроение. В течение всего учебного дня на переменах звучали песни о весне, учителях и родной школе, мамах и бабушках. Так ребята поздравляли всех с Международным женским днем.

7 марта на малой сцене учебного корпуса № 3 состоялся праздничный весенний концерт «Поющая планета ШПЧ», созданный учащимися 3а, 3к, 4 – 6 классов. Ребята создали великолепное праздничное настроение в преддверии наступающего праздника 8 Марта – Международного женского дня. В течение всего учебного дня на переменах звучали песни о весне, учителях и родной школе, мамах и бабушках.

«Поздравляем наших замечательных учителей – милых женщин, а также девочек, мам, сестер и бабушек с праздником 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Будьте счастливы!»