Математический праздник в МГУ 28.02.18

18 февраля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялся XXIX Математический праздник, в котором активное участие приняли ребята 6 - 7 классов нашей школы. На Матпразднике сначала было предложено решить шесть нестандартных задач, для их решения потребовались только смекалка и воображение. Далее, до семи - восьми часов вечера проходили лекции для школьников и родителей, математические игры, показ мультфильмов.

«Нам очень понравилось провести целый день в математической среде и попробовать свои силы. Хочется поблагодарить Оргкомитет праздника и нашего учителя математики Либерман Аллу Маратовну за предоставленную возможность поучаствовать в Олимпиаде и узнать много нового и интересного про точную науку – Математику. Приглашаем всех любящих математику принять участие в следующем Математическом празднике в МГУ!».

Ученица 6а класса Кашникова Ксения