Выпадение снежных математических осадков 19.12.17

11-15 декабря на кафедре математики на всех переменах можно было наблюдать невероятное выпадение снежных математических осадков!

Проводились мастер-классы по изготовлению мохнатых снежинок и плоскостных, 3D снежинок, ёлочек и СнежШАРИКов!

Огромное спасибо Ольге Фёдоровне Мирводе, Марии Александровне Донцовой, Ольге Сергеевне Свиренко! Спасибо, ребята, Вам! Вы и мы получили прекрасный настрой на праздник! Все ёлочные игрушки 20 декабря мы торжественно водрузим на ФИЗ-МАТ ЁЛКУ - ждем её из новогоднего Леса, она пока в пути. Спасибо Людмиле Ивановне Ариничевой за идею новой традиции на неделе кафедры математики в предновогодние дни! Смотрите прекрасные мастер-классы, их должны увидеть все!

Заведующий кафедрой математики Долгова Н.А.