Учебный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2;  город Москва, улица Юных Ленинцев, дом 35, корпус 2, строение 2

Конкурс «Минута славы» 22.12.17

13-14 декабря в учебном корпусе №2 прошел первый этап творческого конкурса «Минута славы».

Конкурс «Минута славы» был организован учащимися 10ит класса. Организаторам пришлось немало потрудиться: привлечь к участию в проекте талантливых учащихся, пригласить компетентное и беспристрастное жюри, подготовить приветственный танец, конферанс, свет, звук…

Результат работы: потрясающая атмосфера этих двух дней – атмосфера творчества, дружеской поддержки, профессионального диалога. Атмосфера праздника! Участники проекта исполняли песни на русском и английском языках, танцевали, играли на музыкальных инструментах: саксофоне, барабане, флейте, гитаре, фортепьяно, рассказывали стихи, в том числе и собственного сочинения.

Благодарим всех ребят, принимавших участие в этом конкурсе, учащихся 10ит класса, Школу творчества, выпускников ШПЧ, которые пришли поддержать проект, доброжелательных зрителей, и, конечно, главного организатора и вдохновителя этого праздника Викторию Солдатову, без которой этот проект просто бы не состоялся!