Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"

28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Фестиваль проходит в каждой образовательной организации районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики и Южнопортовый и готов принять всех жителей районов.

Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам, студентам и педагогам.

Мы познакомим жителей Москвы с возможностями и инфраструктурой современной образовательной организации, образовательными результатами обучающихся.

Мероприятия Фестиваля раскрывают ценности московского образования:

- объединение образовательных организаций в единое доступное образовательное пространство города;

- доверие к образовательной организации за счет честности и предельной открытости всех процедур, в том числе при решении управленческих задач на основе единых выверенных формул;

- ответственность всех участников образовательного процесса друг перед другом и обществом;

- сохранение и укрепление физического, социального и психологического здоровья школьников;

- обучение для будущего, ведь будущее наступает уже сегодня;

- позитивная социализация и развитие талантов каждого обучающегося;

- интеграция возможностей городской среды в образовательный процесс.

Торжественное открытие Фестиваля пройдет во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара по адресу: ул. Шкулева, дом 2 стр. 3 (кино-концертный комплекс) 28 октября в 11-00. Вход свободный.