Читаем роман И.С. Тургенева «Отцы и Дети» вместе!

Приглашаем принять участие в интересном проекте «Отцы и Дети читают роман "Отцы и дети"», посвященном 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева.

Участник проекта – это команда из двух человек. Один член команды представляет поколение «отцов», а второй – поколение «детей» (например, отец — дочь, мама — сын, дедушка — внучка и т.п.). Участником также может стать команда, члены которой не связаны родственными узами, но являются представителями двух поколений (например, учитель и ученик и т.д.). Заходите на сайт http://turgenev.mac3o.ru/, выбирайте фрагмент, записывайте его на видео, размещайте видео на youtube, регистрируйтесь и отправляйте ссылку на видео.

Желаем удачи!