30 мая закончился прием заявлений в Летнюю образовательную смену.

Количество поданных заявлений больше, чем выделенная на школу квота. В связи с этим 30 мая в 19.00. состоится заседание приемной комиссии по отбору заявлений. О решении приемной комиссии о зачислении или не зачислении ребенка в Летнюю образовательную смену 31 мая в первой половине дня вам сообщит секретарь школы по контактам, оставленным в заявлении. 31 мая родители, чьи дети будут зачислены в Летнюю образовательную смену, будут приглашены на родительское собрание.

30 мая закончился прием заявлений в Летнюю образовательную смену.